Com a paragem das seleções, o único jogo da I Liga que pode ver na televisão nos próximos dias é o Desportivo das Aves-Tondela da 9º jornada. As boas notícias é que os restantes campeonatos europeus não pararam e, por isso, pode assistir ao Manchester City-Wolverhampton e ao Inter-Juventus.

Sexta-feira, 04 de outubro

17:30 - Estugarda - SV Wehen - ELEVENSPORTS 4
18:30 - Fenerbahce - Antalyaspor - SPORT.TV2
19:30 - Hertha Berlin - Fortuna Düsseldorf - ELEVENSPORTS 2
19:45 - Amiens - Marseille - ELEVENSPORTS 4
19:45 - Birmingham - Middlesbrough - ELEVENSPORTS 5
19:45 - Brescia - Sassuolo - SPORT.TV3
20:00 - Bétis - Eibar - ELEVENSPORTS 1
20:30 - Desp. Chaves - Santa Clara - SPORT.TV1
23:15 - Figueirense - Oeste - PFC

Sábado, 05 de outubro

01:30 São Bento - Bragantino-SP PFC
11:00 Académica - Benfica [B] SPORT.TV1
11:45 Académica [S23] - V. Guimarães [S23] CANAL 11
12:00 Hamburger SV - SpVgg Greuther ELEVENSPORTS 2
12:00 Leganés - Levante ELEVENSPORTS 1
12:30 Brighton - Tottenham SPORT.TV2
12:30 Fulham - Charlton ELEVENSPORTS 4
14:00 Gondomar - Lourosa CANAL 11
14:00 SPAL 1907 - Parma SPORT.TV3
14:30 Bayern München - 1899 Hoffenheim ELEVENSPORTS 2
14:30 Leverkusen - RB Leipzig ELEVENSPORTS 5
14:30 SC Freiburg - Dortmund ELEVENSPORTS 4
15:00 Botafogo-SP - Ponte Preta PFC
15:00 Bristol City - Reading ELEVENSPORTS 6
15:00 Liverpool - Leicester SPORT.TV2
15:00 Real Madrid - Granada CF ELEVENSPORTS 1
15:30 CD Aves - CD Tondela SPORT.TV1
16:30 PSG - Angers ELEVENSPORTS 2
17:00 Verona - Sampdoria SPORT.TV3
17:30 Valência - Alavés ELEVENSPORTS 1
17:30 West Ham - Crystal Palace SPORT.TV2
18:30 Paços de Ferreira - Marítimo SPORT.TV1
18:00 Genclerbirligi - Galatasaray SPORT.TV5
19:00 Montpellier - Monaco ELEVENSPORTS 2
19:00 Toulouse - Bordeaux ELEVENSPORTS 4
19:45 Genoa - Milan SPORT.TV3
20:00 Osasuna - Villarreal ELEVENSPORTS 1
20:30 Portimonense - Rio Ave FC SPORT.TV1

Domingo, 06 de outubro

11:00 Mallorca - Espanyol ELEVENSPORTS 1
11:15 ADO Den Haag - Ajax SPORT.TV4
11:30 Fiorentina - Udinese SPORT.TV3
12:00 Livingston - Celtic ELEVENSPORTS 4
13:00 Celta de Vigo - Athletic Bilbao ELEVENSPORTS 1
13:30 Club Brugge - AA Gent ELEVENSPORTS 5
14:00 Caldas - U. Leiria CANAL 11
14:00 Lille - Nimes ELEVENSPORTS 2
14:00 Man City - Wolves SPORT.TV2
14:00 Roma - Cagliari SPORT.TV3
14:00 Southampton - Chelsea SPORT.TV5
15:00 Valladolid - Atlético Madrid ELEVENSPORTS 1
15:45 PSV - VVV Venlo SPORT.TV1
16:30 Newcastle - Man Utd SPORT.TV2
17:00 Antwerpen - Standard ELEVENSPORTS 5
17:00 Frankfurt - Werder Bremen ELEVENSPORTS 2
17:00 Torino - Napoli SPORT.TV3
17:30 Real Sociedad - Getafe ELEVENSPORTS 1
19:45 Inter - Juventus SPORT.TV1
20:00 Barcelona - Sevilla ELEVENSPORTS 1
20:00 Marinhense - Torreense CANAL 11
20:00 Saint-Étienne - Lyon ELEVENSPORTS 2
21:00 Orlando City - Chicago SPORT.TV2

Na sua rede favorita

Siga-nos na sua rede favorita.